Главная » Новости
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
28.05.2016

Водите летом с комфортом!

Категория: Новости

   

   Лето уже не за горами – а это значит, что уже сейчас необходимо подготовить свой автомобиль к жаркому времени года! В первую очередь речь идёт о системе кондиционирования воздуха в автомобиле. Если не проводить её техобслуживание, то кондиционер перестанет работать, а бактерии и грибки могут вызвать неприятный запах в вашем автомобиле. Опытные сотрудники сети Бош Авто Сервис обладают всеми необходимыми навыками и оборудованием для обслуживания систем кондиционирования и сделают всё, чтобы вы наслаждались прохладным чистым воздухом во время летних поездок!

Метки к статье:

01.05.2016

1 МАЯ !!!

Категория: Новости

Коллектив Бош Авто Сервис Алан+ сердечно поздравляет Вас с праздником Весны и Труда!

Метки к статье:

26.04.2016

Новое лицо бренда Bosch. Инновации, которые восхищают: бренд становится более эмоциональным.

Категория: Новости

• Фолькмар Деннер: «Наш новый корпоративный дизайн выражает происходящую в компании digital-трансформацию»;
• Целевая аудитория — онлайн-среда;
• Больше гибкости и свободы творчества.


Штутгарт (Германия). Компания Bosch представила свой новый корпоративный дизайн. Его яркость, разнообразие и динамичность символизируют сегодняшнюю цифровую трансформацию — превращение компании в поставщика сетевых решений для Интернета вещей и услуг. «Наши сетевые решения призваны повысить качество жизни и сохранить ресурсы планеты. И наш новый корпоративный дизайн стал выражением этого принципа. В нем нашли отражение разнообразие и уникальность наших продуктов и самой жизни», — заявил председатель совета директоров Robert Bosch GmbH д-р Фолькмар Деннер. Новый фирменный стиль ... Читать дальше »

Метки к статье:

26.04.2016

Не спите за рулём!

Категория: Новости

  В каждом четвёртом новом немецком автомобиле стоит система распознавания сонливости водителя. С помощью датчика угла поворота руля и электрического усилителя система Bosch анализирует поведение водителя и автоматически делает вывод, устал он или нет. Она регистрирует резкие маневры рулевого колеса, длительность поездки, время дня и некоторые другие параметры – и по ним определяет степень сонливости. В опасной ситуации система предупреждает водителя, чтобы он остановился для отдыха.

Метки к статье:

26.04.2016

Датчик-радар для передовых систем активной безопасности.

Категория: Новости

    На современных моделях автомобилей стоят передовые радары среднего диапазона Bosch - они поддерживают сразу несколько систем помощи водителю. Их использует, например, АСС – адаптивный круиз-контроль. Он автоматически поддерживает выбранную скорость и запрограммированное безопасное расстояние до идущего впереди автомобиля.

Метки к статье:

20.02.2016

23 февраля Автотехцентр Алан+ не работает!

Категория: Новости

Метки к статье:

07.02.2016

Подарок для настоящих мужчин!

Категория: Новости

23 февраля Кашира

Метки к статье: