Главная » 2016 » Август » 28
28.08.2016

Коммерческое предложение от Автотехцентра "Алан+"!

Категория: Новости

   Коммерческое предложение от Автотехцентра "Алан+" 

  Наш Автотехцентр предлагает целый комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств для предприятий. Полный список услуг и всю необходимую информацию вы можете получить в прикрепленном файле.

Метки к статье:

28.08.2016

DTM 2016. Bosch и DTM – история спортивного успеха.

Категория: Новости

  

   Этапы чемпионата DTM традиционно привлекают внимание поклонников автоспорта своим драйвом, огромными скоростями и напряженной борьбой лучших пилотов мира на протяжении всей гонки. В кузовной серии DTM традиционно представлена «большая тройка» немецкой автомобильной индустрии: Mercedes-Benz, BMW и Audi.
Несмотря на то, что на трассе гоночные болиды Audi RS5 DTM, BMW M4 DTM и Mercedes-AMG C 63 DTM соперничают друг с другом, все эти модели происходят из одной «семьи»: у каждой из них под капотом находится система управления двигателем Bosch, а пилоты во время гонок следят за показателями работы систем на дисплеях Bosch. «Электронные компоненты Bosch позволяют с высокой точностью контролировать все параметры двигателя. Для зрителей это означает, что соревнования соответствуют самому высокому техническому уровню» ... Читать дальше »

Метки к статье:

28.08.2016

Компания Bosch представила автомобиль будущего.

Категория: Новости

   Уже в ближайшие несколько лет изменятся и сами автомобили, и привычный сейчас стиль вождения. Движение автомобиля в автоматическом режиме откроет перед владельцами новые возможности. Из средства передвижения машина становится еще одним местом обитания наравне с домом и офисом, позволяя водителю всегда быть на связи (в том числе видео) с семьей, сотрудниками и друзьями.

Метки к статье:

28.08.2016

Реле и переключатели Bosch – незаменимые детали каждого автомобиля.

Категория: Новости

   Работа многих систем автомобиля зависит от реле: это и топливный насос, и центральный замок, и электромоторы вентиляторов, и многое другое высокотехнологичное оборудование. Bosch имеет десятки лет опыта в производстве реле и переключателей, причём не только для автомобилей. Поэтому при необходимости замены этих компонентов стоит сделать выбор в пользу этих проверенных временем и качественных компонентов.

Метки к статье:

28.08.2016

Создатель системы ESP получил звание изобретателя года.

Категория: Новости

    Ветеран Bosch и разработчик электронной системы курсовой устойчивости автомобиля ESP Антон Ван Зантен получил почетную награду за труд всей жизни. 9 июня 2016 года в Лиссабоне ему была вручена премия «Изобретатель года», учрежденная Европейским патентным ведомством. Родившийся в Голландии изобретатель возглавлял исследовательскую группу Bosch на протяжении 25 лет. Система курсовой устойчивости была, без преувеличения, делом всей его жизни. И вот результат: на сегодняшний день в одной только Европе система ESP спасла жизнь более 8500 водителей и помогла предотвратить свыше четверти миллиона дорожно-транспортных происшествий.​

 

Метки к статье: