Главная » 2014 » Апрель » 22
22.04.2014

Bosch и Castrol планируют совместные программы сотрудничества в России.

Категория:

   В 2013 году Bosch Automotive Aftermarket и Castrol заключили соглашение, в рамках которого Castrol будет поставлять смазочные материалы и сервисы станциям техобслуживания Bosch Car Service в Европе. Для партнерских автосервисов это означает не просто пополнение ассортимента, но и возможность участвовать в тренингах Castrol и использовать решения компании для повышения эффективности работы СТО. Автовладельцам такое сотрудничество ведущих компаний также выгодно – автопроизводители рекомендуют Castrol чаще, чем другие бренды смазочных материалов.

   Российские подразделения компаний в этом году также подтвердили намерения о сотрудничестве. Компании планируют проводить совместные программы обучения, акции и мероприятия. Кроме того, Castrol разрабатывает специальную программу партнёрства для всех СТО, входящих в российскую сеть Бош Сервис.

Метки к статье:

22.04.2014

Победители среди российских дилеров Bosch посетили новый завод компании по производству автозапчастей в Китае

Категория:

   Победители акции по свечам зажигания и тормозным системам среди официальных партнеров компании Bosch получили возможность посетить новейшее и одно из самых крупных предприятий компании в г. Нанкин в Китае. В год здесь будет выпускаться около 125 млн свечей зажигания, 80 млн тормозных колодок и 25 тыс. единиц диагностического оборудования для СТО. На плановую производительность завод должен выйти уже в 2015 году. 

   Целью поездки было продемонстрировать, что автозапчасти Bosch, сделанные в Китае, соответствуют всем стандартам немецкого качества.

   Кроме посещения завода, представители дилеров по автозапчастям и Бош Авто Сервисов познакомились с историческими и современными достопримечательностями г. Шанхай, попробовали множество разных блюд знаменитой китайской кухни, участвовали в чайной церемонии и других интересных мероприятиях.

Метки к статье: